Ир
Ирина

могут ли для проверки отключить газ на 7 дней?

в нескольких микрорайонах с 30 июня по 6 июля отключают газ для проверки из-за недавно взорвавшегося дома. при этом подходит срок завершения опрессовки труб и отключения горячей воды. наша котельная работает от газа, соответственно теперь не только газа не будет, но и горячей воды не будет еще дополнительную неделю- в общей сложности горячей воды не будет 3 недели. куда можно жаловаться и вообще законно ли это- ведь не у всех электроплита дома- элементарно как людям есть? только то что можно есть сырым или в кафе? а не охренели ли газовики???

Александр Некрасов

При отключенном газе проверить плотность системы будет невозможно. Непонятна цель такого отключения.

Дмитрий Жуков

Звоните в администрацию

Ек
Екатерина

Могут, но если нет счётчика платить за него вы не обязаны. Насчёт еды-это чайник и электроплитка.

Валерий Закарлюка

Газовщики не охренели. Вы взорваться хотите? Евгений Шитов прав. Добавлю - микроволновка, мультиварка.

Анастасия Бармина

у нас недавно была такая же проверка.. просили жителей перекрыть газ в квартирах на 4 ч всего