Murderous

Если китайцы нападут на Россию, могут ли россияне отключить газ для Украины ?

Суть вопроса лежит в том что Китай готовится к войне и закупает много техники и обучает солдат войне в северных регионах. Да и вот еще - говорят что китайцы у себя на родине считают восточную часть России - Урал своей территорией .. Кому интересно можете посмотреть видео про китай и его армию...

могу предложить пару ссылок на которых можно почитать более подробно, но вопрос остается открытым
1) http://voprosik.net/kogda-kitaj-mozhet-napast-na-rossiyu/
2) http://www.popmech.ru/article/6543-kitay-protiv-rossii/
3) http://www.kprf.org/showthread.php?t=11916
Но тем не менее думаю что для Китая при его масштабах армии и вооружения, вполне возможно нападение на территории России с целью захвата полезных ресурсов.

третья ссылка voprosik. net/kogda-kitaj-mozhet-napast-na-rossiyu

думаю что татары тут нечего не сделают против китайцев по одной причине во первых их намного меньше по численности, во вторых у китая более современная техника нежели у всей России вместе взятой ( не в обиду )

rusplt.ru/world/marmaray.html?utm_source=smi2_russia&utm_medium=cpc&utm_campaign=russia

rusplt. ru/world/marmaray.html?utm_source=smi2_russia&utm_medium=cpc&utm_campaign=russia

Андрей Буробин

Если смешать цианистый калий с газировкой, получится ли дом в космосе на марсе для плацебо?

Татьяна Николаева

Окраинский бред!!! если какая-нибудь ядерная держава нападет на Россию - то будет апокалипсис - конец света тобишь для всех без исключение и для окраины руси тоже!!!

Екатерина Петрова

причем здесь украина?

Sweet Kitty

один щелчек пальцем и китая не будет никогда на нашей планете!

Электрик В Вашем Доме73

Нет, ерунда очередная....)

Анечка Предель

Благодаря татарам, в своё время, китайцы не заселили Урал Сибирь и Дальний Восток, а наоборот прятались за велдикой китайской стеной.

ОК
Олег Крюков

Я никак не могу связать Украину, газ, Китай и Россию.
Для справки. Если Китай захочет завоевать наши земли, то он это сделает. Ибо китайцы более дисциплинированные.
Так же есть вариант того, что будет большой бум. Ядерную кнопку никто не отменял.

Ал
Альбина

ну если будет такая шняга ---то мы -украинцы-подпишемся за словян-россиян ...по -любому

Галина Суслова

Это да. Китайцы очень активно готовятся. Но, уверяю, Россия тоже не сидит сложа руки. Если что, то у нас постоянно проходят учения по всем фронтам. В общем, всякое может быть, но если что, то мы на чеку. И китайцы ой как не дураки, они то отлично понимают, что с русскими лучше не шутить. Вообще, показуха это одно, а реальное положение вещей совсем другое.

Мария Таранова

Однако, климат меняется в Китае наступит засуха и они ломанутся в Россию Есть предания старцев о том что Китай дойдёт до Урала, дальше им идти не надо хватит и Сибири. Не зря Путин так энергично модернизирует армию он в теме и учения проводимые в том числе и на востоке подтверждает это. Что касается ядерного оружия Россия не станет применять его на своей территории и большого "бума" не будет. Кстати, Китай тоже имеет ядерное оружие....