Зиночка Гаврилова

что будет делать майдан, когда Россия отключит газ за не уплату?

S[
Sal1M [Хроники]

пусть отключает. быстрее найдётся новое решение.

Владимир Колесникович

Для жилых населения Украина добывает свой газ. А предприятия пусть выкручиваются как хотят - в Германии купят, в Словении

Янина Полякова

Перейдут обратно на Дрова, и печную систему отопления.

Ольга Бурденкова

Мебель жечь :))

Юлия Деревенская

Купят в Европе у кого нибудь, там брать намного дешевле чем в Рос

Кр
Кристина

полезут на деревье и будет у них папуа новая гвинея или афганистан

Тэране

половину долга их газовая компания отдала. Правда что-то инфа проскочила, что правый. сектор разгромил их главный офис. Ну везде громят, сейфы вскрывают, а поживиться видимо нечем.