Наталия Честнова

Когда в России будет майдан против Путина??

Антон Шадрин

Никогда Путин майдан разгонит в тот же день

Сергей Колотилов

Чем скорее тем лучше! Благодаря его политике Россиюшка в прошлом году занял 2-0е место в мире по количество эмигрантов!

Елена Басманова

Вы наверно наивный. В такую лабуду верят только школьники

Евгения Ванькаева

Майдан пишется с большой буквы. В России ничего подобного не прокатит, большая часть народа будет против

Евгения Дровняшина

я не в восторге от ВВП, особенно в последнее время, но, могу вас уверить, что от людей устраивающих майдаунги я ещё больше не в восторге

Михаил Хмельников

Когда Госдеп соизволит. При ряде благоприятных условий, разумеется.

Алёна Маркова

Через три года.

Olga Sukharenko

Если также будет бездействие власти, шакалы распоясыются. Власть должна быть смертоносным мечём, иначе это будет Януковским запустением Хаоса. ЧМО Янукович, таких хуевых правителей свет не видывал. так ему козлу и надо!

Марина Рудакова

Прикинь, нет ничего. И тут, лидер, который раком ставит вас всех, фу. Короче, как бы то ни было-голосую за Путю.

Анастасия Гусейнова

ага в ядерной державе.. . мозг включи.. . их просто перестреляют, а США покажут ФАК из построения ракетоносителей для "ЯРС", а европе газа хватит на 45 дней после отключения.