Светлана Закарлюка

Олигархи Украины за майдан или против?

Ольга Мамышева

Они за карман. И по херу кто у власти!

Алексей Мольков

Олигархи Украины толпятся у единственного компа, чтобы ответит тебе. Когда кто-нибудь протиснется, ты все-все-все про них узнаешь и за майдан тоже. Жди.

Эдвард Гладкий

Среди олигархов раскол, но попасть под санкции не хочется всем. Так как силовой вариант развития событий приводит к риску блокирования счетов, это для них неприемлемо.

Ирина Родкина

Какие-то олигархи безусловно спонсируют Майдан.. . думаю что некоторые-за, а некоторые-против. Но все-таки большинство олигархов могу предположить что за Майдан.

Влад Алешин

а мы знаем? нам бы денег на автобус наскребсти !

Ирина Тихонова

олигархи туда куда и власть. Власть ведь их представители, руки так сказать исполнительные

Елизавета Рощевская

так майдан не один придёт, он с америкой придёт, а кому хочется впускать этих рекетиров? а может кому-то лучше тот рекетир, чем из россиии? пусть паны додерутся, а там бизнес определится... .

Дарья Левандовская

Судя по всему пока против силового решения.... Не выгодно оно им

На
Надя

За майдан, поскольку быдло требует только смещения Януковича, а к олигархам у них никаких претензий.

Елена

Если их бизнес не затронут = (а в большинстве случаев это так) - то им и похер! это в принципе..