Марина Сергеева

Почему после майдана на Украине стали больше воровать, а олигархи стали быстрее богатеть?

Коломойский удовил состояние! Банк парашенки увиличил активы на 50% и т. д.

На
Наталья

Майдан - Двигатель Регресса...

it
itavarov

Повторяю для тех, кто ещё не окончательно зазомбирован: очевидно, что российское руководство, и в частности Путин (если такой человек действительно существует - см. http://otvet.mail.ru/answer/1727534272) давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных иудо-олигархов (кстати, фамилия матери Путина была Шеломова — от слова «шалом») . Напомню: сразу после прихода к власти ВВП предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО (это уже после Югославии! ) и вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию западу не получится. А следовательно, Путин должен был сменить тактику и постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не догадался» .

В результате:

— за последние 14 лет население РФ сократилось более чем на 3 миллиона 800 тысяч человек (при Ельцине — всего на 700 тыс, согласно Википедии; см. также http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation/)

— в ходе второй чеченской войны были убиты десятки тысяч мирных жителей (точные цифры по понятным причинам не афишируются)

— с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников

— только за последние 5 лет цены на продукты питания первой необходимости выросли более чем в 2 раза, примерно 50% продовольствия импортируется в Россию из-за рубежа

— в РФ сегодня только по официальным данным миграционной службы находится более 10 млн иммигрантов, а по данным ООН — до 20 млн, около 90% из них работают в России нелегально

— в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз

— численность российских вооружённых сил планомерно сокращается, под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ фактически допущены войска НАТО

— средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику

— количество долларовых миллиардеров в РФ возросло с семи человек при Ельцине до ста одиннадцати в 2014-м году, в результате чего Россия сегодня занимает 3-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (кстати, по некоторым данным состояние Путина равно ~$40 млрд ); при этом по уровню жизни народа РФ занимает 61-е место, после Монголии и Мексики

— только согласно официальной статистике число наркоманов, состоящих на медицинском учёте в России, увеличилось с 300 тысяч в 1999 году до 850 тысяч в 2013-м (то есть почти в три раза) ; по неофициальным данным в РФ сегодня насчитывается примерно 6-8 млн наркоманов

— в начале 2000-х прокремлёвские СМИ стали под видом «осуждения» активно рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных преступлений против малолетних в РФ только в период с начала 2000-х по 2008 год выросло в 26 раз (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post319114416/ - 18+)

— недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются «агентами запада и педофилами» , необходимая для нормального развития общества оппозиция в России практически отсутствует.. .

____________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.

Елена Голубцова

для этого олигархи и делали этот майдан 😉

Вероника Львова

Клан "богом избранных" Коломойских даже не сдохнет, пока не убедится, что похороны окупятся изданием мемуаров .