П2
Павел 2007

В борьбе против олигархов на Украине победил олигарх. Олигархи так сильны? В Чём их сила?

На
Наталия

Сила олигархов в том, что они хитрожопы

Светлана

От народа много зависит. Прыгали, принимали наркотики, не работали, проводили время весело. В это время подсуетились другие и влезли на трон.

Кристина

мертвые президенты на зеленых бумажках сильнее всяких

Виталий Баранецкий

сила в деньгах, горилке, сале и шоколаде

Айбек Осмонов

От запада, там нужно учиться, но не перенимать их повадки и тем более образ мыслей.

Александр Мизерник

манипулируют толпой

Татьяна Ким

В 21м веке - кто владеет информацией - тот правит миром. Не я сказал. Вот сила олигархов в том, что "кормят" население планеты той информацией, которая выгодна олигархату. А одураченные массы народа - тупо начинают потом убивать друг друга, исполняя нужные планы в жизнь своими руками.

Леночка Шенина

скорее всего - в человеческой жадности.. . то есть сначала в деньгах, а потом в том, на какие чувства влияют эти деньги...