Ал
Александр

Украина Олигархи - народ - 5:0."Майдан был против олигархов, коррупции, банды" Я прав олигархи сделали опять Быдло ?

ОЛИГАРХИ - самая бесправная
часть населения РАШКИ. Нуждаются в постоянной защите со стороны ИНТЕЛЕГЕНТОВ.
Тем не менее на ОЛИГАРХАХ держится вся экономика РАШКИ, и они предохраняют
РАШКУ от тотального разрушения тупым БЫДЛОМ и ЧИНОВНИКАМИ. ОЛИГАРХАМ лучше всех
остальных удается ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИМ.

ОЛИГАРХИЯ - высшая форма
ДЕМОКРАТИИ. БЫДЛО - существо, не являющееся
сторонником СПС или Яблока. БЫДЛО - виновник всех несчастий РАШКИ. Отгремели автоматными очередями и расстрелами выборы на Украине. Прикусив от усердия язык и обливаясь неконтролируемой слюной перебирают бюллетени члены комиссий, до тысячной доли процента исчисляя победу шоколадного кандидата, который победил. Я помню, как мне говорили: "Майдан был против олигархов, коррупции, банды". Я не верил и посмеивался: "Гэть КПСС, Кучму - гэть, Ющенка - гэть, Яныка - гэть! " 23 года сплошного гэть заставляют мне самому себе задавать вопрос - когда я услышу Порошэнка - гэть! ? Мне, с моим рабским сознанием, никак не понять, как можно голосовать за олигарха? Только настоящий европеец, сознательный и прогрессивный, креативный и толерантный может делать осознанный выбор. Выбор олигарха, эксплуататора, грабителя. Для этого нужен особый склад ума. Куда мне, рабу, до этого? Ещё я не понимаю демократию. Никак до меня не доходит, что настоящая демократия это, когда победитель известен за две недели до выборов. Когда на избирательных участках в урнах с самого открытия лежат аккуратные стопочки уже «отголосованных» бюллетеней, когда на эти выборы не ходит никто кроме активистов и карусельщиков. Когда кандидата, в победе которого никто не сомневался, начинают поздравлять с победой до закрытия первого участка и начала подсчёта голосов. У меня вопрос, если это хвалёная западная демократия, то может советская власть это не так уж и плохо? Свергли олигарха. Выбрали олигарха. Пятёрка с плюсом Ильичу за его немеркнущее: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".три источника и три составных части марксизма (март 1913

Константин Матвеенко

ПРЕМИЮ ПОЛУЧИЛ? В ДОЛЛаРАХ?

Fe
Fedya

Украина вообще рай для оттачивания различных тактик по свержению правительству, всяческих социальных революций и т. д- не паханное поле просто.. . )