Максим Мочейко

А кто-нибудь из украинских олигархов спонсирует майдан?

Порошенко надо до конца теперь стоять

Мария Саркисян

Да, Порошенко. А, Вы не знали?

Ольга Орлова

ага сказки про печенюшки расскажите как народ под пули идет за печенье или может во всех западных областях вышли за печенье

Настя

думаю да. но не всё так просто. народ то же финансирует майдан.

Анна Хлебородова

Кличко, мабуть...

Сергей Николаевский

Янукович. А вы не знали?

Ка
Кайрат

Из США везут бабло кубометрами. Это основной ресурс, но до этого была длительная подготовка боевых отрядов, планирование боевых операций . Следующим этапом должна появиться большая кровь как повод для начала внешнего вооружённого вмешательства . На носу гражданская война.

Сергей Винс

Народную ненависть не надо спонсировать. Она просто выплескивается и крушит все направо и налево.

Людмила Кочетова

У кого-то есть ЛИШНИХ по 200 000 гривен в день??. .
Ахметов! ! я знаю по 35 ..по 40 тысяч *зелёных* на обед тратит. . он! зараза. . как пить дать!!..