Наталья Агеева

В чём сила Украины..?

Екатерина Милорадова

Это общеизвестно...в сале.

Валентин Бутаков

В соседстве с Россией

Де
Денис

В остатках наследства от СССР
Какая другая республика Союза настолько увеличила свою территорию ?
Коммунисты построили в Украинской ССР прекрасную промышленность, украинское сельское хозяйство называли "житницей страны" , создали прекрасные вузы, подняли уровень образования и т д
С начала 90-х все это постепенно просирается, все коту под хвост

Александр Живых

В пустой головы!!!

Leonid Potapov

первое место в мире по зависти, любви к сэпану бандере. и жадности.

Мария Козлова

в нацизме, без него о ней бы и не вспоминали

Юля Пархоменко

в настырности

Boris Boyko

>В её народе. И тот демотиватор.. .

Такая "сила", за сто рублей и бутылку водки, была и в России - "аля болотная"!

Олег

В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ ВИДЕЛИ? Там командир авиаэскадрильи-хохол. В том то и сила. Закончим войну-ух заживём!! ! А в Берлин первый войдёт РЯДОВОЙ ПЕХОТНЫЙ ВАНЯ.

Татьяна

Сила в тех кто мерзнет за нас на Майдане, кто с разбитыми головами находится в больничных палатах, сила в тех кто за свои взгляды сейчас в тюремных застенках, сила в тех кто не может сам прийти на площадь и отдает последние гривны из жалкой пенсии для тех кто там на майдане, и вот именно в этих людях сила!
Преклоняюсь перед ними, дай Бог им здоровья и решимости!

Катя

В желании быть Украиной, в доброте, в правде, в мудрости людей.

Люда Паничкина

в 80-ти процентах тугодумов.

Роман Иванов

сила в правде)

Татьяна Стукан

В украинцах .

Д&
Дарья &

в правде или в ньютон на метр ; ну и сало никто не отменял)) )
я думаю клички дадут всем просратца и вытянут таки украину из гоY#@