Ольга Гусева

В чём слава Украины ?

Олеся Степанова

ну вот такие они революционные. . не то что россияне - путинские прихлебалы. . а они так раз - одного по шее, другого выбрали .. и ему .. туда же. . третьему наваляли, шестерок в бачок, каменных идолов тросом с лобного места - кто еще так может?

Лёха ***

Ни в чём: когда-то воздавали славу Советской Украине, но славы фашистскому государству, поощряющему убийство детей, женщин и стариков, быть не может.

Латифов Исмоил

Ты что такой вопрос задал. У укропа мозг взорвется)))))))))

Жанна Парсегова

В этом само собой.

Sen Sen

в ее людях

Виктория Манухина

Нет никакой славы. Есть только позор на века.

Константин

В том что народ поднялся и скинул вора Яныка

Да
Даша

в национализме

Владимир Иванов

слава Укроины в сале...

Катя Катенька

В том что гафно можно выпячивать как мёд и не стыдиться что ты идиот.

Ggggggg

в ее тупизме

Антон Михайлов

В упертости, желании халявы, бесконечном доверии заокеанским "миротворцам"

Денис Нестеров

В том что прогнали Януковича.
В том что дипломатией получили поддержку : 28 стран ЕС, США, Канады, Австралии, Японии.
В том что возродили армию.
В том что всей страной ей помогаем (огромное кол-во волонтёров).

Ирина Ларина

В национализме, патриотизме в священной войне которая обьединила народ в защите своей земли от фашистов. Это великая честь защищать свою землю от врага, ради будущего своих детей.

Сергей

В том что сгинет Укропия

Данил Лихачёв

Когда сжигали людей в Доме Профсоюзов Одессы кричали: "Слава Украине. Слава героям. Разная бывает Слава....

Дима Килигин

Сначала в сале, потом в горящих покрышках и смраде, теперь - в мусорных баках.

Саня Колесников

В российской Рублёвке!

Андрей Акимов

штаны за 40 гривен