Алексей Лашин

Слава Украине? (вопрос внутри)

Когда-то на каждом втором доме было написано "СЛАВА КПСС". Что было потом, мы помним.

Сейчас где-то на каждом заборе "СЛАВА УКРАИНЕ"

Аналогия прослеживается?

Екатерина Бондаренко

СЛАВА- живучий парень.

Елена Александрова

А с учетом того, что украина меньше союза, то ей самое время исчезнуть... противно (

Раим Абдулкадеров

У нас до сих пор есть надписи Слава КПСС

Светлана Неврова

Тут прослеживается совсем другая аналогия. Куда более страшная. Укропский фашизм.

Эрадж Иванов

Ну бред же. Главное за патриотическими кричалками не потерять суть и стремления Майдана, а то людей легко заболтать псевдопатриотизмом и под шумок пойти на мировую с агрессором.

M_
Max _

А знаете, в чем разница? "Слава КПСС" писала власть для народа, а "Слава Украине" народ пишет.
Хотя чтобы реально стать частью Европы, на заборах надо бы перестать писать.

Ирина Гончаренко

последствия этой / славы / уже налицо - но есть мнение * что веселье только начинается - можно представить каков будет финал * этой пляске демонов +++а если ещё учесть движуху с / эболой / и какие условия санитарии в окраине * то можно понять * чего будет попади туда вирус /////////

Фа
Фарида

украина всё на Россию сваливают козлы