Al
Alеnka

а почему кричат слава украине? за что ей слава то? (+)

это тоже самой что я выйду и буду орать слава мне слава... ладно когда бы другие кричали что слава Украине, а то сами себе и орут....

на что это похоже писать не буду....

Александр Серенко

Не слава а Sale Украины.

Эльдар Маг

попробуй прожить без ума..

Лена Ларюточкина

ну так слава россии тоже кричат.

Татьяна Семенец

это еще раз доказывает что те кто орет должны быть пациентами душевно больных клиник.. а лучше эту заразу расстрелять.

Вiолетта Гущенко

истерия и психоз

только таким способом мазохистическим и можно существовать

( ну выпить и покурить еще ...)

Галина Гроздева

Зовут помочь какого то Славу.

Яковлев Андрей

Ху%в ей тачку, а не славу.

Анастасия Бирюкова

Идиоты кричат. Ровно так же как они кричат и в других странах.

Сергей Таширов

Думаю пытаются собрать осколки патриотизма, колыхнуть что то в душах украинцев, только беда в том что колышут они только воздух. Украины уже нет. Так сказать блеф просто.
Выглядит тупо.
Особенно когда отвечают - героем слава ...подразумевая бандеру

Ол
Олег

Чернозём украинский хорош.

Татьяна Звозскова

Изначально была бандеровская разборка по пьяни и кричали - Сало уронили. А с пьяну некоторым послышалось - слава украине. Вот и орут до сих пор. Но истинную причину уже забыли...

Лилия Такаева

Чтобы не забыть- по какому поводу собрались.. . и где))