Мурат

Почему не кричат Слава Венгрии?

Степа́н Андре́евич Банде́ра (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909, Старый Угринов, королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия. 17 февраля 2010 года депутаты Европарламента официально выразили сожаление в связи с присвоением Бандере звания Героя Украины и призвали новоизбранного президента Виктора Януковича пересмотреть действия Ющенко.

Юлия

потому что бандерлоги очень подражали фашистской Германии.
слава Украине-хероям сала - это аналог хайль Гитлер-зиг хайль

также как и "украина понад усе" - плагиат на фашистское "германия превыше всего"

Sharif Akilov

Одни кричат: "За Родину! ", другие делают для Родины