Валя Васильева

Почему одни террористы кричат - "Аллах Акбар", а другие террористы кричат - "Слава Украине"?

Ал
Альбина

одни резаные другие не резанные- разные лозунги

Кристюша

Разное вероисповедание.

Ан
Андрей

да уж... оправдание для убийства - всего 2 слова... и не важно каких, если за тобой - ОБАМА...

На
Наталья

а третьи кричат "путлер наш президент"

Андрей

всё равно, судьба одна

Ар
Артемова

Придурок ты.. . Пытаешся вызвать межрелигиозные распри. И межнациональные.... Написал бы в ответ неприятное для тебя, но с долбоебом спорить безполезно.. . ты задавишь своим опытом.

Нтусиk

разные идеологические установки

Ка
Катюшка

принципы подготовки одни и те же - слова и воззвания привязаны к местности и населению

Катя

Одни сало любят а другие ненавидят это их объединяет