Илья М

Почему мусульмане по телевизору постоянно кричат Аллах Акбар?

Антон

А что им ещё кричать?
Рекламу женского нижнего белья?

Кандрюкова Татьяна

каждый хвалит свое самопровозглашенное языческое божество

Валентина Рыжова

C амбаром, наверное, путают.. 😉

Вита Демихова

Они не знают, кого и что призывают, если бы знали, давно бы во вретище расскаялись в своих грехах, и приняли бы православную веру.

Роман Распопин

Воистину в переводе это Бог велик.

Stas Petrov

Это зомби! На этом их словарный запас и заканчивается.

Елена Царькова

... потому что Богъ велик, но вот такая толпа может и убить того кто пришёл вместо Исуса и окончательно свернул главу змия, заперев и изничтожив вселенское зло!

...а посла жаль, ведь он был миролюбив и по арабски шпрехал довольно прилично+

Игорь Ковешников

П. т. ч. в школе их другим словам не учили. Почему муслимы переезжают в европу и америку? п. т. ч. хотят получить образование так как у самих нет образования - есть только Аллах Акбар и все. А слово Аллах Акбар, как мы сейчас видит по всему миру, не созидает, а наоборот - разрушает.