Анна Студеникина

Здрасте. Аллах Акбар! Здесь бывают адекватные мусульмане, которые считают что законы шариата для дикарей или нет?

Сергей Чунту

Ну здравствуй, Роня.

Сергей Васильев

а адекватные вообще бывают???

Людмила Селезнева

вапше если што фсе ето х.. ня бог создал все именно так как сейчас есть и никаких дикарей, зла, неверных, мусульман, доброты... итп чепухи он не создавал это люди просто придумали от скуки. Надо жить так как этого захотел всевышний и если он захотел что бы ты убивал грабил и насиловал то нельзя этому сопротивляется

Аленка Леонтьева

Полагаю что единственным неадекватным являетесь именно вы.

Людмила Бароненкова

вот ты опустился своим тупым вопросом

Алина Садковская

Перестаньте бухать... Так и до дурки можно дошутится