Алексей Нестеров

Аллах Акбар... может, это Аминь? Бывают ситуации, когда хочется сказать Аллах акбар, а по смыслу-Так будет.. .

Ленка Швалёва

Аллах величайший

Анна Милова

Слова "Аллаху-Акбар" - это Такбир, в переводе дословно означают: "Бог Велик"!
По Смыслу имеют эти Слова очень Важные Значения!

Все те творении и создании кто, применяли Слова "великий" по отношению к кому-либо из творений и созданий и те творении и создании, по отношению к кому были применены эти Слова с этим соглашаясь, могут оказаться и находиться в Огне Ада без окончания Срока времени пребывания там, то есть навсегда! - да Защитит Аллах мусульман от Огня!

Слова "Аллаху-Акбар" не являются боевым кличем!

В условиях боя, мусульмане озвучивают эти Слова только для того, чтобы Свидетельствовать о том, что идёт в бой не для того, чтобы возвысит себя одерживаемой победой над теми блуждающими по Земле, кто без всякой пользы для себя воюют против Истины Ислама и мусульман!

Мы, мусульмане, произносим эти Слова в начале молитвы и перед исполнением каждого движение в молитве!!

Ainash

Слава Аллаху!
*на деле бестолковая фраза, он итак всесущ, так что ему слава не нужна.

Ир
Ирина

аллах велик! красив. . накачен)

Гор Галстян

Бегите от ислама.

Alex Badan

В русском языке этот набор букв ничего не обозначает.

Александр Кондаков

Нужно ли проговаривать это если можно душой почувствовать его величие? Так говорят те кто хочет показать себя людям как верующего человека.

Натали

Счас скажу опять критиковать начнут - аллах (элохим) это создатель, ак - белый, бар - человек.

Юлия Шукшина(Продан)

Аллах акбар кричат рабы дьявола