Геннадий Абрамов

Почему тем героям, которые уронили сало, кричат "Слава! "???

Одинокий Волк

чтобы в общем порыве ликования незаметно поднять его и перепрятать

Ру
Руслан

че тока пацреоты не придумают, лишь бы обосрать кого нить и замазать тем самым свою никчемность) ) тебе слава, епта, как комнатному ненавистнику хохлов. молодец возьми с полки пирожок

Сергей

сам удивляюсь ликует народ, кричит слава а когда спросишь в чём же эта слава заключается? молчит как партизан лобик морщит

Оля

А как вы друг друга находите, по непонятным намекам ?