Ренат

Слава России! Героям слава!! ! Бусурмане кедровые орешки уронили!!!

Ruslan Menshov

"Люди всегда были и всегда
будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не
научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими,
социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех
или иных классов". В. И. Ленин

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?

Наташа Томашик

- Ты никогда меня не понимал!
- Водку будешь?
- Возможно я ошибался в тебе.