Владимир Пронин

Если сказать "Слава России героям слава" то укропы обидятся???

Ирина Гончаренко

В России так не скажут, это бандеровское приветствие!

Артем Суюшев

Да вы им хоть анус вылизывайте - они уже и так некоторые обижены, только не понятно почему. Верят укр пропаганде, не пользуются головным мозгом, не проверяют информацию.

Шамиль Ибатуллин

Попробуй, самому стало интересно.

Татьяна Багира

Могут привлеч за плагиат

Dfsf Dfsfsd

сказать можно что хош, только где она, слава России? В обнищании народа? в войне с Украиной? в миллиардах путина?

Евгения Кузнецова

слава Украины.
слава Вовы.
а кто Вова?
да Вова -понятно, а вот кто это ваша слава?

Анна Боровкова

Слава Новороссии!! ! Слава её воинам!!!! и никакого плагиата