Василий Ганжа

Чем так гордятся украинцы крича постоянно -Слава украине и героям слава? А герои кто?

Оленька Москва

Та ни чем, им промыли мозги и продолжают промывать, одним словом манипулируют их сознанием. Психика их нарушена, причём масштабно. Скоро не смогут отличить чёрное от белого. Включи их любой телеканал и через пять минут поймёшь в чём прикол. И это им крутят и внушают круглосуточно и походу у них получается это на ура. Уничтожают свой же народ за сраные бес пантовые доллары

Катя Катерина

а я уже привыкла... пусть вентилируют легкие... правда уже не так рьяно они подхватывают... не знаю чем гордятся... чем 20 лет мозги им промывали...

Олеся Омельчук

нет нет.. . они кричат сало уронили героям сало.

Николай

Каратели мирного населения Польши и Украины.

Любовь Лутошкина

За что кукушка хвалит петуха???

Наталья Федоренко

Это когда чмо пытается хотя бы в собственных сновидениях быть великим...

Ор
Орест

а что вам то так покоя не дают их герои? своих нет? ну кроме великого путина

Максим Бухалов

Это типа Слава России! Россия для русских!

Сергей Боровик

Все, кто воевал за независимость и идентичность Украины: Бандера, Шухевич, Махно и т. п.

Андрей Зайцев

Бандеровцы, кто-ж ещё.

Анастасия Сорокина

Рашкинский дебил тоже вопит что "Крым наш" хотя никогда там не будет по причине своей нищеты

Костя Точкин

Мазепа еще -не просто так же он на гривнях нарисован.

Ic
Ice

Герой тот кто сбрасывает дурное правление. А раб тот кто покорный. Я так полагаю сбросить режим есть геройство на Украине, люди изменились и хотят изменений во власти, как при путче в Москве.

Литвинов Александр

Люди Западной Украины действительно ненавидят Россию и всё, что с ней связано. И это не вчера произошло. А те русские, что там живут вынуждены вести себя на планку выше, чтобы доказать свою "истинность" украинскую.
Бандера был истинным националистом--только "чистокровные" украинцы имели право на жизнь. Если брак был смешанный, то "истинному" давали возможность убить "нечистокровного", тем себя очистить. Дети в таких семьях не имели права на жизнь априори. Если у немцев была борьба за территорию и люди в тылу, кто был к ним лоялен--их не трогали, то у Бандеры был чёткий план---все, кроме "истинных" украинцев, не имели права на жизнь и не важно--были они лояльны, нет ли--все должны быть уничтожены. В тылу они убивали всех. Надежда на то, что Гитлер даст самостийность не оправдалась. В кацете, как таковом, он не был. Он сидел в спецпоселении, жена приходила к нему на свидания, через неё он передавал инструкции для своей "армии". И после войны он остался жить в ФРГ, где и был убит.
И вот ЭТО СЕЙЧАС ТАМ ГЕРОИ....