Св
Светлана

Украина обязательно должна гордиться своими героями?

Наталья Шаброва

Приходиться нам за них гордиться.

Татьяна Филиппова

Она гордится - Гей Роями. Которые ходят по Киеву.

Таня Винокурова

Сало Уронили. Теперь это просто советские герои.

Андрей Шкилев

Они - все наши... посему и гордимся!

Михаил Лазарев

Он, по их понятиям наверняка - ватник и колорад.

Алексей

Уроженец Овчарово (Троицкий район Луганской области) Дмитрий Овчаренко, доставляя 13 июля 1941 года боеприпасы возле села Песец (Молдова) , внезапно столкнулся с отрядом солдат и офицеров противника численностью 50 человек. При этом противнику удалось завладеть его винтовкой. Однако Д. Р. Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову, бросил в солдат противника 3 гранаты,
уничтожив 21 солдата. Остальные в панике разбежались. Затем он догнал
второго офицера в огороде местечка Песец и также отрубил ему голову.
Третьему офицеру удалось сбежать. После чего собрал у убитых документы и
карты и вместе с грузом прибыл в роту.

Алексей

а че ими не гордятся?