Firdavs Muhiddinov

Чем гордится современная украина?

Татьяна Сокальская

Руина может гордиться тем, что теперь она стала предметом нового и очень серьёзного направления в психиатрии.

Eva Vard

Умеют дружно скакать)))

Денис

Филологическими изысками...

Чугай

Ну как же, они решили что теперь Европа, неважно что в гавне по уши. Зато Европа ))

Андрей Щипилов

Умеют стрелять из тяжелого вооружения, прицельно, по больницам, школам, детским садам, жилым кварталам. Еще забивать насмерть пленных и хоронить их в братских могилах со связанными руками. Ну и скакать, как дебилы.

На
Настя

самыми дешевыми в мире проститутками

Татьяна Пейчинович

Не знаю, чем гордится и надо ли вообще какой нибудь стране гордиться. Я скажу, за что я уважаю Украину и украинцев - за то, что знают, чего хотят, и идут к своей цели.

Александр Степин

на мой взгляд - фанатичным патриотизмом: (

Ирина Быкова

Автобусом "Богдан"