Ninel Mnemonikkk

Так в чем выражается независимость современной Украины?

В том, чтобы ходить по миру с протянутой рукой, поливать грязью тех, с кем жили бок о бок с 1654 года, и пытаться вырастить фашизм?

Сеня Цвентарный

Независимость от памяти предков.

Shuhrat

В нищете населения, пропаганде и промыванию наивных незамутненных умов противоречивым бредом.

Сергей Евдокимов

Независимость тела от мозга

ОК
Ольга Крюкова

В свободе и демократии. Захотели люди устроить огород и свиноферму в центре своей столице и сделали это. Разве при старом режиме можно было себе такое представить? А теперь красота.. . бей, ломай, жги, стреляй, никто и слова против не скажет.

Евгений Добрынин

Этот расплывчатый вопрос мы не можем рассматривать со стороны одного отдельного контекста, однако независимость украины от российского исторического давления приобретает все более яркие краски.

Наталья Кулакова

Надо уметь прощать братьев. Ну впадают они периодически в буйство типа махновщины или мазепинщины. У нас тоже полно отморозков. Надо перевоспитывать и иногда наказывать для вразумления.

Анастасия Анисимова

По уровню ВВП Украина не вышла на показатели 1991 года

Екатерина Яковлева

Александр, такое имя огромное и такой маленький мозг.

Света Миронова

В ее практически полной капитуляции управилами США. Которые убирают правый сектор что бы не мешал акупационной администрации. Ставка делается на зарубежные войска которым Рада сегодня дала добро на ввод!

Татьяна Моисеева

очень похоже на москву 91