Николай Тимофеев

Чем МЫ россияне гордимся? Нашему поколению чем гордится за современную Россию?

как за государство

ах да о чём это я....

Арнольд

Лично мне за Россию только стыдно.
Березовского в Англию отпустили с миллиардами, Абрамович ехидно лыбится, дороги плохие, зарплаты низкие, бесправие и беззаконие на каждом углу. Чем гордится?

Александр Ткаченко

Англия и Америка — две нации, разделенные общим языком.

Лидия Филимонова

Ну мы же сами выбирали тех людей, которые с нами это сделали. Депутаты, различные администрации. президенты. если они нас обманули, то почему все возмущатся только между собой . Или нужен лидер, которй сможет все наши возмущения направить в нужное русло. Пока я вижу толкько одно - плохо. Но не вижу ни одного, кто бы сказал, как сделать, чтобы было иначе.