Х)
Ханя )

Россияне, вот кто может по праву гордиться своей историей?

Wladimir

Да .Россияне могут.

Евгений Ерковский

Да. У других нет и тысячной доли такого числа героев. У американцев вообще герои выдуманные.

Александр

Ты в Ку-клус-клане не учавствовал?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Только тупые. Гордятся тем что родились в понедельник (или вторник-воскресенье) в одной из 250 стран мира на одной из 9 планет Солнечной системы

Дана

Все россияне, а вы можете не волноваться и не трепыхаться.

Максим

История она закономерна и интересна, хорошо б ее еще знать, а то начиная со школы столько много вранья.