Андрей Полынкин

Чем гордятся россияне?

Евгений Зорин

К сожалению, сегодня нам, россиянам, гордиться нечем. Только стыдиться.

Ал
Алёнка

Гы, Вы бы сфотографировали еще туалет в бежицком суде города Брянска.
Вот фото из парижу, тоже для людей?

Авдонин Дмитрий

Знаешь, мы гордимся своим домом, своими детьми, своим президентом, вам укропам не понять

Ан
Антон

1-го января этого года с женой оказались с утра во Франкфурте, стыковочный рейс был с большой по времени пересадкой. Мы ох.. ли от того, что там творилось, как будто Вторая Мировая только закончилась вчера)) ) Засцано и заблевано было все, народ спал прямо на улице (на главной площади города) . Сели на Hop-On Hop-off чтобы хоть как-то убить время, т. к. реально было страшно ходить по городу. Какой-то дебил скинул на автобус елку с 4-го этажа.. . Там находиться европейский центробанк.. . Самое смешное - карточки Виза и т. п. практически нигде не принимают)) ) Это цивилизованная Европа))

Ан
Аня

хамством

Андрей Головин

красивой русской природой

Екатерина

Когда курс рубля рухнет до такой отметки, что российскую экономику уже ничего не спасёт, Путин на вопрос - что стало с рублём? не сможет ответить - он утонул. Рубль ведь деревянный, он не может утонуть.

Сергей Емельянов

вот ты идиот.. зайди на ютуб.. найди любую подборку аварии и посмотри какие дороги становятся в России... выйди из сумрака лошара С Украины вывезли 15 камазов с трупами российских военных. Захоронили в братской могиле - YouTube