ОК
Ольга Кудинова

за какой поступок Вы горды за Себя??

Па
Павел

Я добился того, о чём мечтал в детстве.

Виталик Правда

перед смертью станет понятно.

Ольга

Пока ни за какой. Есть люди гораздо лучше. Вот ими я восхищаюсь.

Детский Сад 2443

Не уехал с перехода когда сбил пешехода пока не убедился, что он ещё шевелится.

Наталья М

Когда врезал пару раз по физиономии бывшему начальнику. Я сказал, что уйду в этот день с работы раньше, потому что у деда давление поднялось, а дома никого больше нет, на что он ответил что-то типа того, что "мало ли у кого старперы немощные, надо работать". Я молча подошел и провел ему нечто вроде боксерской "двойки" почти со всей силы. Потом пошел в отдел кадров и разорвал свой договор (трудовой у меня тогда еще не было) , и больше в том место и не заходил.

Евгений Рубцов

Гордыня - страшный грех