Мария Мурашова

Чем гордится России ?

третье место в мире по употреблению героина ?

Александр Дмитриченко

самодурством правителей на протяжении всей истории...

Анна Еваленко

Страной.

А кто первый по употреблению?

Ольга Фомина

тем, что в ней есть место и таким как ты!

Валерия Корзенникова

Тебе всё перечислить или только атомные бомбочки? РСЗО "Смерч" тоже ничего так.. . ) Красивая штука) А ещё "Тополь" забавная вещь)

Юл
Юлия

и че?
у кого что болит, тот о том и говорит!

завязывай, нарик!

Д1
Дмитрий 111

Правдой. В правде наша сила. Не всякая страна решится говорить правду сильному в лицо. По счастью мы это можем.

Ковалёв Иван Васильевич

лень перечислять.
12 место в мире по госдолгу например.

Ольга Баранова

Президентом.

Ириша Аникеева

Тем что народы и нации объединила. И ЖИВУТ ЛЮДИ.

Маргарита Морослина

писателями, учеными, балетом, Байкалом, русскими людьми, праздниками,...

М К

Россия гордится тем что она Россия! И как бы вы её не ругали, она великая страна. Гордитесь что родились на этой земле, славяне! Не надо смотреть кто лучше, а кто хуже.. . везде хорошо где нас нет. Любите то что у вас есть.

Та
Танюша

Зайди в Википедию для начала.... А пиздоболов хохлятских мы не слушаем !

Кристина Ермакова

ей лет 25 уже нечем гордиться.

Александр Рябов

Грамматикой.

Дмитрий Жуков

Себя любимого надо уважать!!!!

Надежда Моисеева

Походу, Великорусским шовинизмом!

Наталья Плишешникова

Культурой, духовность, наукой, вековой историй, знания. США - колония.