Елена Ухватова

Вы гордитесь Россией?

Здравствуйте, друзья, меня зовут Семен, я типичный россиянин и горжусь этим. В этом сообществе мы поговорим о России, о славно жизни в ней, ведь большинство даже не понимает как хорошо оно живет из-за пропаганды, навязываемой западом, независимые каналы давно спонсируются и контролируются западными структурами, преследующими цель настроить русский народ против самих себя, против законной власти, не поддавайтесь на эти жалкие провокации, давно известно и доказано авторитетными российским учеными и политиками, что России без Путина быть не может, без оплота государственной власти, сильного хозяйственника, истинного христианина. Давайте же скажем спасибо этому Великому Человеку за то, что у нас есть сегодня! Слава России!

Ш.
Шеро .....

Я горжусь Россией! Слава России!

Наталья Викторовна

Я гордился Советским Союзом, хочу гордиться Россией, но не могу, потому что не за что.

Де
Денис

ты типичный говнотролль

Николай Пилюгин

Лечиться никогда не поздно...

На
Наталья

было бы чем Гордиться ...Ага Потемкинскими деревнями, или тем что Страна продающая по всему миру Газ, не везде его провела в дома своих Граждан, а то что ни дорог, ни нормальной жизни своим гражданам обеспечить не способна ...Гордиться Россией ...Бред, Хотя Россияе, если они не Лохи, сами разберуться что по чем, А Ты, Точно Типичный, только не Россияни н, а просто Россиский Зомбированный !

Ширин Каримова

Перестань нюхать клей, особенно с утра...

Сергей Кондратьев

Возьми на полочке пирожок. Качественно лизнул ботинок самодержцу)) )
Путин НЕ Россия.
А всего лишь гебешный лубянковский РУДИМЕНТ - совок, захвативший власть и торгующий Россией.

Анна Беспалова

Гордиться нечем, разве что тупейшей властью...

Анна Титова

Прогиб защитан, но к царствующей жопе заду, тебя все равно не допустят.

Вася Трифилёнков

чувак, вернись в реальность, все что ты написал бред полнейший россия с каждым все хуже и хуже. Правительство сосет деньги из народа и из гос продажи нефти для себя, повсюдю предприятия и фабрики закрываются, и еще много чего, а из-за путина и его шайки (единой россии) мы стабильно в жопе.

Алексей Марин

Россия великая страна, богатая, да только почему то народ в ней живет бедный и везде мусор.

Светлана

В Истории России есть много поводов для гордости

Юлия Воробьева

Бредятина....

Святуся Смирнова

С величайшим удовольствием!!! !

В. В Путин прекрасный наш Президент, отличный пример для народа и будущих правителей РФ.
Я его уважаю! Он умница и хорошо работает для россиян.
Но народ наш всегда ноет, не доволен лучшим, желает худшего и в этом виновата политическая безграмотность миллионов, потому что нет в мозгах ЭВОЛЮЦИИ развития.

Тата

Тролль...

Лёха Гучев

Было бы чем гордиться... 😕
"доказано авторитетными российским учеными и политиками, что России без Путина быть не может" ОМГ...

Роман

Пока этот человек у власти, ни о какой гордости не может быть и речи. В стране процветает мракобесие, а вы чем-то гордитесь!

Антон Савоськин

Я много лет работала с детьми-сиротами и детьми, лишенными родительского попечения. И вот что хочу сказать. Ребята, которые уже школьники, которые уже всё понимают в своей незадачливой жизни, могут в разговоре с другими своих горе-родителей, в основном алкашей и бомжей, обзывать как угодно, вплоть до матерных слов. Но пусть только кто-нибудь другой (ребенок или взрослый) скажет хоть одно плохое слово об их родителях, и они сразу же становятся в "стойку" и защищают их, как могут, вплоть до драки. Они всё равно их любят!. .

То же самое чувство я испытываю сейчас и к России.. . Я люблю её, но сейчас мне стыдно за наш народ.. . Но пусть только кто-нибудь хоть словом, хоть делом попытается Россию обидеть или уничтожить.. . и я буду защищать её, как сумею...

Никита Иванов

я не считаю президента хорошим человеком, а своей страной очень горжусь.

Елена Тупикина

России то слава это да, но вот кому говорить спасибо - это вопрос...

Иван

Не сотвори себе кумира

Андрей Полтавский

Хм.. . То ли агнец неопытный, которого щас заклюют, то ли тролль либеральный. Вот и пойди пойми :))

Igor Sirbu

Я горжусь тем, что я Русский и я люблю свою родину, но нынешнюю власть я презираю, хотя и не вижу ей замены.
Все политики, как один продажные и ценят лишь свою шкуру.

Юлия Ягодкина

Нет, не горжусь. С чего мне гордиться чужой мне страной?