Юлия Литвиненко

Вы гордитесь Россией ?

Александр

Только её прошлым.

Дима Шишкин

мне стыдно за то, что я до сих пор в ней живу

Андрей Румянцев

А то! Роисся, вперде!

Инна Смирных

мне жаль, что я ей не нужна), не горжусь)

На
Ната

несовсем.

Дм
Дмитрий

А почему бы и нет? Конечно горжусь своей славной Родиной, а то чё одним пиндосам своей usa гордиться.

Оля Оля

Нечем гордиться.

Melis Kimsanov

было бы чем гордиться.

Анатолий

Да ни шагу в прошлое только вперёд

Алексей Зуев

Да!! ! -без "тандема"

Андрей Ревин

если бы не поголовное хамство, если бы не ежедневное повсюду хамство, если бы не продажный суд, если бы не всеобщая коррупция, если бы не поголовное лапшеукладывание, если бы ни невозможность чувствовать и быть гражданином своей страны