Нина Кукуева

за что можно гордится россией? только не надо про космос

вся история сплошной бред

Наталья Зверева

удивительное невежество.

Ми
Миша

Говоря словами Пушкина: "Сильна ли Русь? Война и мор, и бунт, и внешних вод напор ее, беснуясь, пробегали.. . Смотри те ж! Все стоит она! " Мы можем гордиться тем, что мы сильны!

Но тебе, балбесу не российскому, этого не понять!

Юлия Кадова

Хотя бы тем, что выстояли и не "сломались" при атаке " западной демократии" в период правления Ельцина.

Наталья Тютчева

гордиться может только истинный патриот, тот, чей прадед погиб на Великой Отечественной войне, тот, кто не сломался в 90-е, тот кто с гордостью выдерживает все гнусные инсинуации Запада, но продажным и низким людишкам этого не понять! У таких людей РОдина там, где задница в тепле!

Ольга Рябова

За ВСЁ!
Космос - лишь одно из достижений.

Дмитрий Петров

Это наше дело и русофобов не касаемо.

Елена Малышко

А типа историк?)

Бекболсун Чоноев

Россия великая страна и русские великая нация. Равно как и другие нации и страны. Мы все братья и сестры. Нам надо объединятся, а мы что делаем, ай-я-яй!.

Михаил

За великую литературу: Достоевский, Толстой, Пушкин и т. д. , за великих учёных: Менделеев, Ломоносов и т. д, за великие достижения: полёт в космос, наличие крупнейшей территории в мире, крупнейших запасов полезных ископаемых. За военные победы, именно советский флаг был установлен над Рейхстагом. В общем, тысячи причин, всех не перечислить.

Наташа Демьянова

А что вам космос то, чем не угодил?

M*
Mari ***

А за что нынешней украиной? Ни работы, ни денег, одни обещания политиков

Дмитрий Журавлев

Чем может гордиться
Россия?

Огромной
территорией.
Трудолюбивым
народом.
Огромными
запасами полезных ископаемых.
Созданием
современного оружия.
Созданием
космической техники.
Балетом.
Спортсменами.
Историческими
победами над агрессорами.
Терпеливостью
и толерантностью к иноверцам.
Своей
историей.
Прекрасной
природой – Байкалом, Камчаткой и т. д.

Анастасия Вазирова

НАПРИМЕР: За патриотизм наших предков - видео.

Алексей Хатаженков

За твёрдость- моральной стороны.

Елена Куликова

А вот просто так!

Давид Санадзе

Космос, Космос, Космос

Алёна Свиридова

Москвой. В Москве хорошо.

Руслан

Мировая помойка не меняется