Наталья Матырина

Россияне, а вы гордитесь такими новыми соотечественниками, как Янукович, Пшонка и Азаров?

Светлана Архипова

Зачем ими гордиться? Они ничего для России полезного не сделали, мы гордимся талантами.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

жераром Депардье!

Сергей Васильев

Чем гордиться? Вашими отбросами?

Юлия Богомолова

они ваши. после хунты вернуться.

Роман Скрыпников

И особенно за Депардье.

Татьяна Жукова

Они все родились в СССР... как и многие на этом сайте))))

Руслан

не надо к русским приписывать хохлопидаров

Masha Volkonskaya

Это ваши недоношенные выкидыши, не путай.

Дмитрий Бондарев

А майданутые гордятся парашей, аваковым, яношем и прочими пидарами и убийцакми? А по поводу януковича, то его место на фонаре.

Денис Махмутов

это не граждане России
так, например, Янукович = законный президент Уукраины

Александр Беляев

Ваши хохлы не наши соотечественники. Украинцы, а вы гордитесь, что ваша страна фашистская?

Zolotoy Parus

За то Крым наш!!!

Татьяна Шаповалова

)) а был ещё, и хрущёв, и брежнев, и мазепа и т. д.

Александр Зыбин

Они счастливы!

Евгений Максименко

Свергнутые законные представители власти, униженные, ограбленные, избитые, люстрированные, т. е миллионы людей автоматически увеличивают ряды оппозиции и становятся врагами существующей укро-нацистской власти, и я не удивлюсь, что через пару-тройку месяцев ныне существующие у власти бандиты будут повешены вдоль Крещатика для всенародного оплёвывания в знак ненависти и призрения .

Эльмира Якубова

Это твои соотечествиники и граждане окраины, и паспорта у них хохлядские, и в Российской Федерации эти трое просто беженцы. . но граждане..