Андрей Носырев

Россияне, вы бы подарили нам Навального? ) Взамен Януковича

Оля

Забирай, пока его тут не убили, таких чертей как он нам не надо, эта сука и вас предаст.

Виктория Бирюкова

Отдаём обосравшегося щенка в "добрые" руки на усыпление. Хотя мне этот Навальный вообще до фонаря, я даж не зню чё за херь.

Камышева Марина

Ты разве не заметил, что в Киеве и по всей стране орудуют десятки навальных.

Ва
Василий

да забирай

Сергей Агашков

Забирайте сразу всю Думу. И Толю Сердюкова. Вот только Починок сдох.

Пл
Плохой

мы ещё и Новодворскую вам отдадим в качестве БОНУСА! БЭЗКОШТОВНО!

Лариса Никитенко

Нет - самим нужон...

Игорь Саванин

если он согласен

Ирина Белозерова

обоих забирай бесплатно

я только не пойму нахрена он тебе? это редкостная гнида, навальный - украине не товарищ