Garik

Братья! Россияне! Отдайте нам ЯНУКОВИЧА! Хочу накормить его ЗОЛОТЫМ БАТОНОМ !

Конечно жив!

Анютка Крошка

брат! вышли мне золотой батон по почте и я дам тебе разрешение забрать януковича

Роман Руднев

а он жив вобще?

Bestiy Bestiy

приходи забирай...

Ульяна

тут сидят одни пенсионеры, один я молодой. щас пойдём искать твоего яна

Александр Чудиновских

Тут сидят в основном те, кто пердя в стул яростно стучит по клавиатуре в чувстве гордости и превосходства российского свинства над "всем миром", поэтому, подобные вопросы поднимать бесполезно.

Нина Шуклова

опаздывешь в умозаключениях.
переваривать надо другие процессы.

Александр Тарханов

Если Путин намекнул в духе, что хер я вам легитимного президента Украины покажу, то там большие деньги замазаны. Надеюсь, что свои проблемы они уладят без применения паяльных ламп.