Алексей Неживёнков

Янукович приобрел золотой батон, а Порошенко строит золотую клетку ?

Чтобы жилось не хуже Тимошенко, в свое время ?
Поэтому жителям Украины в 4 раза повысили ком. платежи и собирают с них деньги, типа "на забор " ?

Invictus

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Семён

Девчоночки 20-25 лет. Я король! Мой скайп androus.man, инет медленный поддерживает только аудио. Звоните))