Сергей Нестеренко

Россияне, вы нам дадите дожить до выборов?

Янукович приехать не рискнет, он спер при выезде больше 30 млд зелеными, а новый президент нам нужен... или вам больше нравится, что мы с этими И. О. живем?

Сергей Мартыновский

ДА живите с кем хотите, только не обвиняйте нас в вашей несостоятельности как нации.

Дмитрий Максимов

да будут у вас выборы, кто ж мешает.

Виктор Карена

Определяйтесь уже с президентом. Русскоязычных не притесняйте, и будет вам счастье.

Сеймур Мисирханов

Юго-восток не пойдёт голосовать.

Михаил

Спектакля не будет! - http://www.youtube.com/watch?v=F-6G1ZdA0g0

Андрей Кукарин

Нормального путём выборов не получите, хунту так просто не прогнать. В России же выигрывает Путин, хотя за него никто не голосует.
К тому же Крым голосовать не будет, Юго-Восток тоже. А весь Запад проголосует за хунту) Даже подтасовывать не придётся, впервые в истории.

Павел Чеберяк

Россияне тут причём? Они такие же заложники одного шизофреника недополковника который бросает их в пропасть. http://www.youtube.com/watch?v=iPZNxXPczlE

Максим Трофимов

у вас завтра счетчик падает
вам же его выставили на Востоке

это ваши дела

думаю куева вам будет и очень

против вас Белые, а не Красные

это ребята очень серьезные

у них к вам личные счеты еще 1918 года

так что вешайтесь теперь

Алексей Фоменко

Вы удивитесь, но россияне живут своей жизнью, в Украину не едут, печеньки не раздают....

Евгений Сазонов

мы бы рады, вам жить, вам решать, вам выбирать, вам ошибаться, или не очень, но у нас есть верховный ГАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, в пиндосии тоже, чего-то ОНИ у вас мутят, всему миру мозги засрали, вам в том числе.

Оксана Залецкая

А я то чего, меня политиканы не слушаются, распоясались совсем.