Ил
Ильгам

Россияне! У нас прошли выборы и "свобода" не прошла в парламент...

это одна из националистических партий, добивающаяся признания Бандеры героем. То есть, по представлению россиян-"бандеровцы".Так есть ли в Украине фашисты-националисты в правлении страной или фашизм куда больше таки в России ("русский мир",ЛДПР и пр.)??? Поборите национал-фашизм сначало у себя, а не клевещите на Украину.

Александр Виноградов

Не прошли, да, но не обольщайся, это не избиратели проголосовали, а в посольстве вам нарисовали результаты. Радикалы в раде не нужны, слишком одиозные. А поодиночке можно их и потерпеть.

Einherjar Russland

Поборите сначала свою Фарион, которая в бешенстве от того, что не прошла на выборах, назвала народ Украины рабами, недостойными голосовать за национальную идею.

Александр Некрасов

А вот главный фашист и отморозок ярош прошел.

Ольга Захарова

А чем другие партии лучше. Идеология таже

Елена Рогалева

а другие чем лучше? тем, что фашики - их временный ресурс?

Алексей Максимов

А у нас даже не баллотируются и партий таких нету

Наталия Остапчук

Укропы так и не усвоили никаких уроков истории... Да и откуда им, ведь им преподают "историю", которая ничего общего с настоящей историей не имеет. Так вот- любая анархия всегда заканчивается диктатурой. Ждите, они уже у власти

это Путин виноват

Алексей Сидоров

Зато от антисемитского Правого сектора аж 2 человека прошло! Правда, один из них - еврей...

Олег Гаас

Ты Гендос будешь отрицать, что тон во всех беспорядках задают нацики?

Юра

Свобода слишком радикальная - потому и не прошла. Парашик ничем от нее не отличается, просто делает все втихую. УПА так же хочет признать героями, уже вот и 23-еь февраля на день основания УПА перенес.. , до Бандеры понимает что народ еще не дозрел, подождет малость. Отечественную войну и ее победу уже практически отменил - курс на празднование освобождения от Союза. Никому не препятствует валить памятники, даже поддерживает. И дальше продолжить украинизацию Украины, истребление остатков всего русского и всего общего что было у Украины с Россией.

Владлена Иванова

Ну, что же? Остаётся посочувствовать, что вы теперь-несвободны.

Елена Энгельман

2% населения с автоматами бегает!

Стеблянко Виктория

Так и в эрэфии нацистов к власти не пускают (ДПНИ и ещё 14 организаций) , ибо они выступают против сегодняшних политиков;)

Cергей Петров

скоро лагеря начнут открывать -не ты ли первый кандидат. тк сидишь на российском сайте-это уже для многих плохо кончилось

Лю
Люлька

Националистических партий в думе, нет! Они бы и рады пройти, но их нет.

Филипп Кортес

Дедок успокойся и прими таблетки, вам по ушам ездят утюгом а вы не замечаете

Светлана Анохина-Терёшина

Какая разница! Все из одной коробки.

Хочу Секса .......

Украина ведет себя как бывшая девушка. Все крушит, ломает, Пытается искоренить все что было общего с Россией. Подарки (деньги за газ) отдавать не хочет. Всех подружек (Америку и др. ) против бывшего своего настраивает. Привлекает к себе внимание, чтобы ее пожалели. И только Россия к ней подходит, Так Украина тут же к новому парню своему ЕС бежит. Надеется, что он ее в отличии от России подарками осыпет, она будет в золоте и бриллиантах ходить.
Ну посмотрим, как себя ЕС поведет в отношении с Украиной. Может он окажется на вид благородным рыцарем, а на деле, будет ее работать заставлять и зарплатой делиться

Олег Меньтюков

Одномандатные округа

Блок Петра Порошенко - 68
Народный фронт - 18
Всеукраинское объединение «Свобода» - 6
Оппозиционный блок - 2: Бакулин Евгений Николаевич и Солод Юрий Васильевич
Батькивщина - 2: Бухарев Владислав Викторович и Евтушок Сергей Николаевич
Сильная Украина - 1: Урбанский Александр Игоревич
Объединение «Самопомощь» - 1: Подоляк Ирина Игоревна
Партия Воля - 1: Деревянко Юрий Богданович
Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП» - 1: Давыденко Валерий Николаевич
Правый сектор - 1: Ярош Дмитрий Анатольевич
самовыдвиженцы - 97.