Ирина Белоущенко

На Украине националисты (Свобода) прошли в парламент. А в России есть в Думе националистические партии?

Андрей Паршин

Свобода и её национализм---это все обертка. А внутри эта конфетка из такого же состава как и все остальные партии.

Игорь Васильев

Разве что Жириновский паясничает на эту тему иногда.

Ирина Козлова

Нет ни одной. . И не было никогда..

Валя Васильева

Конечно, партия Лимонова под названием скинхеды

Шахло Хайдарова

На Украине говорить не правильно. Нужно говорить в Украине, а на говорят когда на Донбассе На галичине итд

Милька Я

Ага - евреи Любящие Дорого Продавать Родины

Лидия Ежова

Свобода -прекрасное дополнение к оппозиции
а разве в России нет русских шовинистов?

Dima Komartsov

Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью. Россия - великая страна, и нам есть чем гордиться, по этому всякая фашня никогда в России не будет на коне.

Дима Комаров

В Украине националисты не агрессивны, в отличие от российских национал-фашистов.

Николай Гусаров

Жирик типа лапушка? )))))))

Нур Алмаматов

У нас все партии карманные