Андрей Никитенко

Украина никогда небыла и не буде малороссией, когда националисты прийдут в парламент

тогда : выгонят флот РФ с Крыма, недопустят принятие русского как 2 государственного, национализируют УПА как борцов за независимость Украины, введут визовы режим с россией, запретят комунистическую идеологию .. тогда будете говорить про малороссию ...)))

Ан
Аня

ахахахах))) сиди хохол на земле, которую тебе дали Русские цари и не пизди))))

Роман Сидоренко

это русская земля !!!западенец херов, пиздуй со своим интелектом в польшу!!!!

Bakitbek Amrakulov

И опять у вас экономика рухнет. .
И по новой поворот лицом к России - не надоело?
Западу вы нахрен не нужны. . Только тупые львовяне этого понять не могут

Сергей Апенин

Ой дурак, ой дурак...

Иван

и будете в холоде сосать ...сало

Алексей Кравцов

К сожалению на данном этапе это мечты,
Партия Рыгов так просто власть не отдаст, она ничем не побрезгует.
А ваша "свобода" только на словах вояки. .
Де ваши вилы шмайссеры кулеметы На горищи поховалы? Так берить, та цю кляту владу виженить з Рады
Чому сидытэ.?

Ва
Василий

Украины никогда не было.

Александр Shulbert

А мы в ответ вообще кран с газом закроем ...И не будет вопросов про бесплатный газ для Украины )))

Алла Шклярук

Ну и ладно. А не с глаголами пишут отдельно.

Марина Мастяева

они все любят попиздить, пока русский ваня молчит. но если его достанут, ох хреново будееет...

Agap Тюряга Klaft

ти не Українець ти бомж переселенець польський

Алексей Дмитриев

Через твой Львiв какие только кони не протопали. И всем вы подставляли ж... пу.

Ольга Ерискина

А вы всерьёз думаете что у вас парламентская республика ?
и потом ктож от денег откажется, европа денег не даст, не до жиру, своих вот еле спасает