Евгений

Почему в России так боятся прихода к власти националистов? В каждой европейской стране есть националистические партии

Не правда! У русских есть такое же право как и у других народов мира жить в своем национальном государстве

Едро и ЛДПР националисты? ахахахха смешней шутки я не слышал))) ) и там и там евреи

Я русский и я устанавливаю правила в своей стране

Илья М

Потому что это сулит развал РФ.

Ок
Оксана

Со времен Великой Отечественной у россиян прививка от этой заразы. Потому как Россия больше всего и пострадала от нацизма.

Мария Рецкая

потому что настоящая национальная доктрина толерантности в россии это железный коллос на глиняных ногах.

Павел Ненашев

Партии допустим есть, но где они пришли к власти ?

Елена Коцеруба

дык у нас тоже есть - ЛДПР, не смотря на название вполне себе партия одного националиста с еврейскими корнями.

Сергей Сафонов

ЕДРО, ЛДПР вот активные нацпартии

Анастасия Русаловская

в россии даже националисты и то под путиным) ) взять того же демушкина, картавый лидех хусских националистов, котохый свою пахтию якобы создал) ) на самом деле подконтролен кремлю, у кремля все и всё под контролем

Ириша Суровцева

У нас по европейским меркам мононациональная страна (>80% одной национальности) , однако наши меньшинства буйные, культурно и религиозно с русскими неидентичные. Примерно как в Испании или Турции. Националисты у власти могут спровоцировать конфликты с насилием.

Александр Рябченков

У нас в России 80 национальностей! Как ты думаешь. к чему бы привело разграничение по нацпризнаку в России???? Вон, хохлопитеков возьми. Там только хохлы- да москали. Неужились, убивают друг-друга. Тебе тоже охота резни? Ты типо русский? Татарин? Может Кабардинец? Давай к тебе придет человек другой наци ональности- и убьет твоих детей- за то, что они другой веры. национальности, или цвета кожи? Понравится?

Ал
Александр

Минуточку, а вы что против межнациональных браков! ? У вас есть методика восстановления естественным путём человеческого иммунитета в каждой национальности!!!? - мы вас ждём!!!! Ну хде собираться на лекцию! ? а то я могу вам вывалить, - всё лежит на поверхности, но, - кому это надо! партия - нация!