Серёга Соловьёв

а в россии русская власть? почему националисты кричат русским, русскую власть?

Ольга Байкова, не под русскими а россиянами

Св
Светлана

Это гуские кричат.

Ju
Julietta

Какие могут быть националисты при отсутствии едиеной моноэтнической нации ?

Русские националисты в большинстве своём просто евреи.

Бродяга******* Дневной****

ПОД РУССКИМИ ПОНИМАЮТСЯ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ В РОССИИ, КАК И В ДР. СТРАНАХ . Например Армянкий еврей, американский немей и т. д,

Айдер Сейтаблаев

Потому что русская власть.

Елена Зимина

Это их главный лозунг. А власть у нас российская.

Екатерина

Да потому что вся властная и бизнес структура состоит из евреев. И на государственном и на местном уровне. Тоесть используя словян они делают рай земной исключительно для себя -евреев.