An
Andrei

Почему сегодня русские националисты разбежались с Русского марша в Люблино?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ой, тут дождь забанен))

http://www.youtube.com/watch?v=T84fERThOpQ

вот нашел специально для вас на ютубе)))

Алла

Так возможности погромить и поморадёрствовать им не дали.

И5
Ирина 5

откуда я знаю -- там не бываю, об этом не читаю, как-то меня эти темы раздражают.

дождик начался, может поэтому люди побежали, а полиция по привычке просто догоняла тех, кто убегает 🙂
а, может так... кому это нравится, когда тебя за какой-то забор ставят, когда вокруг огромные свободные площади! это показное унижение, а нацисты -- ребята гордые, это вам не хомячки, которые все стерпят.
а, может, провокация тех, кто хочет, чтобы о русском марше услышали или тех, кто хочет манипулировать обществом, используя тему нацизма.
если бы там ну вообще ничего не произошло, никто бы даже читать об этом событии не стал бы.
а, может всего понемногу.

немного похоже на события 6 мая 2012, когда полиция нарочно устроила давку, запустили туда провокаторов, а потом это все показали по ТВ и обозвали общественными беспорядками. в результате 12 человек сейчас сидят ни за что.

Коля Слеп

а че ты думаешь, русские националисты прям такие грозные?

Марина Кончакова

Наверна пива захотели !

To
Tosha

[ссылка не появится после проверки модератором].:))))

А ну там за домами кто то крикнул - Посоны там пиво на халяву дают :)))) Вот они все и рунулись :)))

Денис Бетономешалка

а че они должны били ночевать там?

Дима Кудравец

-они не разбежались -а ушли Отдельными Отрядами Героев отлавливать чурок по городу !!

Антон Кулешов

ты один остался? нехорошо

Сергей Руденко

Но как менты бегают то их гнать поганой метлой надо из ментовки на дожде показывали

Юлия Большакова

Я так понял по ссылке на видео, что в их толпе много было переодетых полицейских шпиков, которые начали отлов тех, кто был в масках..

Ирина Хазова

Организованно побежали чурок мочить. Потом сказали сколько чурок и их тачек пострадало.