Ольга Коптелова

Почему в питере запретили русский марш?

M)
Marichka )))

Колыбель русской революции, Аврора... Может и бабахнуть вновь...

Марина Иванова

Питер - самый нерусский город!

Николай Илюшкин

"Держать и не пущать" вот их девиз. Уважать народное мнение они не научились. Когда закрывают крышкой кипящий котел-он может и взорваться.

Оксана Дендиберина

У власти нерусские

Мария Александровна

боятся истинных патриотов России!!!

Татьяна Печавина

Думаете здесь сидят чиновники, которые его запрещали, и дадут вам честный и достоверный ответ?? ? Адресуйте свой вопрос администрации СПб

Андрей Михеев

ЭЭэээ.. . потомучто неЭ надо, да?

Юлия Юлия

Питер вообще столица азиатов и чурок как они могут разрешить.

Адиль Саалиевич

есть мнение и видео где диаспоры сказали если будете разрешать такие марши то мы выведем на улицы 40000 бойцов, но это было в москвабаде т. е уже предупредили что мы уничтожим тех кто вышел, а вышло 15000.Я думаю через 5 лет русских задвинут, ведь хотят привлеч намного больше гастеров

Марина Стененкова

Марши большевиков не запрещали - так вон что из этого вышло.. . Почти сто лет Россия кровью умывается. Боятся, что когда русские вернутся то крови больше им не достанется.

Анюточка

В отместку губернатор запретил питерцам проводить "Русский марш", когда он предложил жителям скинутся и построить стадион, а ему ответили чтобы он (губернатор) продал свою дачу и построил бы стадион, а он обозвал питерцев жлобами (это мой взгляд) . А так на самом деле запретили "Русский марш" по многочисленным просьбам диаспор из Средней Азии. Средняя Азия рулит в Питере, Питер превратился в тюбетеечный анклав

Ольга Захарова

там евреев мало