Аза Моргошия

Что такое "Русский Марш"?

Денис Денисов

Аналог гей парада

Наташа Томашик

Сборище дураков. Когда я увидел одновременно ДВЕ трибуны -- с одной из которых базарили за православие, а с другой ОДНОВРЕМЕННО -- за язычество -- я понял, что это клоуны.

Jackk

Фашисты, нацисты бузят

Игорь Иванов

Под этим названием собирают в основном прозападную оппозицию

Юля Кременева-Лебедева

..это горе русских матерей!

Сергей

Демонстрация! Забыли такое слово)

Алексей Ершов

Это посмешище, когда в России большинство мигрантов и правительство всячески поддерживает толерантность, когда в России строятся синагоги и мечети, когда на Украине брат стреляет в брата. , о каком русском мире идет речь.

Александр Сёмин

Митинг против Путена и России!

Shahzoda

В Киеве сегодня должен был пройти " Славянский марш " , пришли менты на место сбора, пришли около 50 журналистов, пришли около 200 нациков, с шлемами, цепями и прочей атрибутикой " Украинских мирных протестов " ...
Но, тут облом участники марша не пришли.... ((((((

Организаторы просто красавы, надо им почаще организовать подобные мероприятия....

Александр

Фарс. Спектакль. Создание видимости, что проблемы нет, или она решается. На самом деле проблема остаётся и даже нарастает ((( .. Лучше бы Марш Физкультурников проводили с отрядами Тимуровцев...