И.
Иляна!!! ............

Ваше мнение о прошедшем Русском марше?

:) Ингерманландка

видела-прошли тихо и спокойно....

Ан
Анна

Я считаю, что каждый честный русский должен участвовать в этом марше. Этот марш является прежде всего символом единства русских, данью памяти нашим предкам создавшем наше государство, объединившим и сохранившим многие другие народы. А противники марша - это или враги России или одураченные этими врагами люди.

Не будет русских - не будет России, а не будет России, все остальные малые народы будут либо уничтожены, либо порабощены.

Влад

У нас все тихо, если что..

Сергей Сазонов

Вестовой хоть и националист, а о РМ сказал очень правильные вещи. Забейте в Ютубе

Татьяна

у нас никто не проходил... тихо

Виталий Ремизов

Плевать на них хотел

E Кайрбек

У нас не согласовали его. Полтавченко - мурло пугливое, но пока боится Едро, а не народ.. . Именно такие зачуханные мужичёнки в солдатиков играют, а не политикой занимаются. При этом он безнадёжно тупое, упрямое и недальновидное, поддатливое животное. Вышли на марш пацанята, вывесили плакатики.. . Им сказали это всё убрать, они послушали и ушли. Но при этом ментов, вертолётов, СМИ :)))) Смех. Все эти марши - несерьёзное занятие. Вот когда Медведеву факи показали несанкционированно и спонтанно все, кому не лень было поднять палец, вот это явный показатель отношения народа к действующей политической власти. А топать бестолку. Вот, что можно паказать маршем? Единство? Его нет.. . Лидеров оппозиции (реальной угрозы) тоже нет. Потому что Путим их убирает ещё в зародыше. А так, по уголкам страны - вякайте.. . Это гадина ещё та... Рыба с головы гниёт и пока у нас наверху сидят люди, не умеющие управлять ни хозяйством (а это главный их косяк) , ни экономикой, ни "многонационализмом", то либо это задолбает и тогда также неожиданно и спонтанно они получат по ушам, либо (если они не совсем там тупые, что мне иногда кажется таковым и явным) они примут ряд мер по исправлению грубейших и предсказуемых ошибок в своей политике (это, кстати, касается и временных "гостей" из бывшего союза... ) и хоть что-то сделают для страны. А сейчас они просто зарабатывают деньги и все это знают, и никто не скрывает и не стесняется :))))) Они уверены в своей силе и что в случае восстания, они смогут легко подавить его. И всё. Это тоталитаризм или даже авториторизм чистой воды. Это лично моё мнение. Нигде не вычитанное, не списанное.