Наська Ловчикова

Русские люди -какие они по Вашему мнению ?

Константин Жевнеров

настоящие русские люди те. кто родился до перестройки. кто получил в своем воспитание. что такое честь. гордость. человеколюбие. я не беру даже СССР. еще до СССР это впитывалось с молоком матери. а сейчас.... видать молоко не то...

Михаил

Разные

Светлана Николаева

Русских, истинно русских осталось мало и то в провинции... Есть такой ученый-футуролог М. Калашников... он сделал вывод, что русских как нации уже нет.... под действием различных внешних факторов нация перерождается и появится новые люди с иным сознанием и мировосприятием... "люди, которые называют себя русскими, уже не представляют из себя народ. Народ демонтирован. Вместо общности людей, спаянных в нацию – некие раздробленные острова, состоящие из людей с близкими ментальными установками. И поэтому русские находятся в ущемленном положении по отношению к другим этносам нашего государства. То, что позволено этим этносам, русским совершенно открыто запрещается.... Во время Перестройки начался развал экономики, страны, а вместе с тем и сознания русских, которое постоянно подвергалось информационным бомбежкам. В итоге русские перестали быть народом. Смешно, когда сегодня некоторые националисты говорят, что вот сейчас русский народ поднимется. В таких условия русские не поднимутся, а продолжат падение в пропасть… "

Ирина

вот как то так

Евгешка Салова

лучшие в мире по отзивчивости и доброте душевной
но худшие по разумению и тяме

Памповая Птица

Большенство озлобленные жизнью. Но естественно есть и нормальные. А доброта и человечность есть в каждом народе, в том числе и у русских.

Анна Киселева

Добрые, отзывчивые, самоотверженные, сострадательные, живущие по законам совести.

Алена

вымирающий вид

Евгений Станов

Есть соответствие между необъятностью, безгранностью, бесконечностью русской земли и русской души, между географией физическою и географией душевной. В душе русского народа есть такая же необъятность, безгранность, устремленность в бесконечность, как и в русской равнине.

Ал
Александр

Загадочные. И для других, и для себя тоже...

Михаил Поборуев

в глубинке- пьющие
в мегаполисах, если удалось урвать жирный кусок- нагловатые и хамоватые в основном
если нищета- приземленные работяги

Валентина Югай

Гремучая смесь, которая и "взорвать" и взорваться может.

Екатерина Арлет

В валенках, тулупах, треухах с медвядями на поводке.

Егор Селихов

Щедрость, доброта, упорство

Мага Загиров

а их нэма сегодня... само слово русский запрещено и в паспортине графу убрали... теперь даже и доказать нихто не может что он руССкий..