Валерия Антонова

люди вот по вашему мнению если не путин и медведив то кто ?

Игорь Овчаренко

Мало что ли ДОСТОЙНЫХ людей в России!

Дмитрий Ленивкин

Да без разницы. Нужно просто сделать следующее. - Два срока правления. - Ликвидация стаб. фондов. - Выборность всех ветвей власти. - Ликвидация неприкосновенности. - Честные выборы. - Контроль всех ветвей власти

T7
Triniti 77Rus

Любой, кто придерживается социалистической идеологии в интересах трудящихся масс.

Алексей Птицын

Батька из Белоруссии!
Или Б. Миронов. ( не путать с пропутинским однофамильцем)

Александр

Луеашенко! Только он или ему подобный может еще спасти страну.

Сергей Гукасов

Жириновский и Лукашенко, отличный будет тандем!

Vasiya Kurganov

Ну уж эта сладкая парочка, по моему мнению, точно - не люди.

Сергей Владимирович

из 120 000 000 выбрать некого? остались ещё честные и не гниды

Альбина

..естественно те, кого нет, из-за него.. . В любом случае, должен народ решить.. . А не кто-то за него.. . пупкин преступник, ибо своими действиями он подводит Россию к краю, при этом приводя аргументы, которые называет не своими именами...

Kristina

обама

Lusilda Yudashkina

Иисус Христос! Скоро Армагедон-второе пришествие....

Макс Толокин

Сечин или Козак - толковые менеджеры

Андрей Редкозубов

Путин ещё куда ни шло. но Медведев. не смешно только самому Путину.

Игорь Киселев

А если они вдруг оба сдохнут то и стране кердык настанет? Или все таки найдется кто нибудь?.

Сергей Усаньков

НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ! покрайней мере на данном отрезке времени...

Pavel Yurevich

Сейчас будут писать что угодно только никого не назовут. Пишут мало ли достойных людей в России. В России много достойных людей но они же не баллотируются в президенты. И вы себя многие тут считаете достойными и что то то же не баллотируетесь. Надо выбирать из того что есть.

Дмитрий Голубев

в прошедшие выборы не допустили Бориса Миронова, а он был достойной кондидатурой, так что власть убирает неугодных

Елена Румянцева

пока на горизонте нет

Анастасия Айрон

Я не против !!!Я создам парламентскую монархию, и не будет бедноты в Российской Империи !!

Алексей Руфов

да они во всем виноваты и так ясно

Любовь Саверская

Дед пыхто-нет им замены

Евгения Васильева

Велика Россия, а дураков еще больше...

Дмитрий Данилов

А никого.... Хотя, Прохоров мог бы.. . На мой взгляд. Но сдается, ему это как-то не очень надо.

Дмитрий

уго чавес, пиночет....