Ника Захарова

В. В. Путин не слушает ваших мнений просто потому, что они ВСЕ взаимоисключающие?

Ирина Карева

Ага, только поэтому.
Это единственная причина.

Ми
Михаил

Он не слушает мнение инетовский борцов потому что умный человек, по моему мнению этот проект и сделан для нытиков разного толка))

Юрий Козиков

И правильно делает.

Марина Ефремова

Путен вообще не слушает ничьё мнение. Последним человеком, к чьему мнению он прислушивался, был Владислав Сурков. Но теперь нет и его.

Al
Alexey

Пока есть вертикаль, ему ничто не мешает

Илья Климов

А надо ему прислушивать? И так правит, подумаешь, через 10 лет страны не будет, зачем прислушиваться?